Шампунь MONNALI BLACK MIHATSU SHAMPOO от выпадения волос восстанавливающий структуру волос и кожи головы подойдёт даже для чувствительной кожи головы.

Black Mihatsu Shampoo стимулирует рост волос. Способствует пробуждению спящих луковиц. Снижает выработку кожного сала. Придает эластичность и упругость волосам. Восстанавливает естественный уровень увлажнения кожи головы и волос. Способствует обновлению. Не содержит силиконов

 

 

 

 

 

Тоник от выпадения волос MONNALI BLACK GROW HAIR TONIC TREATMENT усиливает кровоснабжение волосяных фолликулов, что улучшает состояние и стимулирует рост волос.

Black Grow Hair Tonic Treatment подавляет действие 5-альфа-редуктазы. Восстанавливает кожу головы. Обладает антибактериальным действием. Устраняет зуд и ощущение стянутости.

 

 

 

 

 

 

Сыворотка для роста и укрепления ресниц MONNALI BLACK MIHATSU MYLASH защищает и питает волосяные фолликулы, укрепляет ресницы от корней и помогает предотвратить их выпадение.

Black Mihatsu Mylash содержит пептиды, стимулирующие рост клеток волосяных фолликулов, и выработку строительных блоков, необходимых для естественного роста более сильных, густых и длинных ресниц. Подходит для бровей.